Великий уравнитель 3
В закладки
Подпишитесь на нас
WEB-DL
18+
4K UHD

Великий уравнитель 3

The Equalizer 3
  • Страна: США
  • Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
  • Режиссер: Антуан Фукуа
  • В ролях: Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Эудженио Мастрандреа, Дэвид Денман, Гая Скоделларо, Ремо Джироне, Андреа Скардуцио, Андреа Додеро, Даниэль Перрон, Zakaria Hamza, Manuela Tasciotti, Dea Lanzaro, Sonia Ben Ammar, Alessandro Pess, Niccolò Fava, Alessandro Xavier De Silva, Адольфо Марджотта, Никколо Сенни, Бруно Билотта, Adriano Sabrie
  • Время: 01:49

  • Перевод: TVShows, NewComers, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры, Дублированный
Сюжет

Роберт давно не участвует в громких разборках, не бегает на задания ЦРУ и не добывает разведывательных данных. Он ищет мирной жизни и покоя, ему незаслуженно не представляется такой возможности, ведь преступность не стихает нигде, где бы он ни был. Мужчина не в силах оставаться неприступным и не вмешиваться, если случается заметить несправедливость. Но и в серьезных конфронтациях Маккол не появляется, не участвует ни в чем, что привлекло бы внимание властей, полиции, бандитов. Ему хватило находиться в эпицентре разбирательств. Он перебрался на юг Италии, надеясь, что там уютно и хорошо. Но как-то позабыл, что сицилийская мафия все еще бурно действует. Роберт узнает, что его друзья попали под ее влияние. Им всем и местным грозит большая опасность от организованной преступности. Пожилой ветеран осознает, что опытнее и круче защитника, чем он, у них не найдется.

Смотреть фильм Великий уравнитель 3 онлайн

Смотреть Запасной плеер
Свет
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 35 295
Рейтинг IMDB
6.8
Голосов 111 974
По мнению пользователей
Отзывы к Великий уравнитель 3 4
  1. Гость
    Гость Гости 29 февраля 2024 22:34
    Хороший фильм. Советую к просмотру.
  2. Юлия Захарова
    Юлия Захарова Зрители 21 октября 2023 19:02
    Старый добрый Вашингтон
  3. Нина
    Нина Гости 4 октября 2023 20:57
    в таком качестве смотреть невозможно
  4. Kventin Buratino
    Kventin Buratino Гости 21 сентября 2023 16:00
    Граждане, ну это вообще капец... Америка несёт добро и справедливость в лице старого пердуна. Бедные итальянцы и дикая, осатанелая Коза Ностра (Мафия по вашему- цитата из фильма. Это говорил итальянец американцу!!!!) Кто же им поможет?!!! А? Конечно же их спасёт старый, лысый дядька, который весь фильм толкает нудные и типа нравоучительные монологи, а как доходит до дела разбираться мафиозниками, то всё в темноте и хрен пойми кто там кого.... И кстати, после слов главного героя, что в Италии ему понравилось и уезжать он не собирается, на месте итальянцев я бы призадумался.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив